Как сдать квартиру в СПб и не стать жертвой мошенников?

К сожалению, случаи мошенничества на рынке недвижимости очень часты. Причем, жертвой может стать как тот, кто хочет снять квартиру в Петербурге, так и тот, кто хочет сдать квартиру в СПб.

Для арендодателя самым печальным оказывается, когда не выполняются условия договора. Каждый хочет сдать квартиру в Санкт-Петербурге таким образом, чтобы своевременно получать арендную плату, а кроме того, быть уверенным в сохранности своего имущества.

«Сдам квартиру студию» и последствия такого объявления.

Существует масса как бесплатных, так и платных досок объявлений, на которых можно подать и свое. Кроме того, никуда не пропали самые обычные объявления на столбах и остановках и, конечно, объявления в газетах.

Недвижимость Санкт-Петербурга

Арендодатель может воспользоваться одним из этих способов, чтобы сдать квартиру в СПб. Но, к сожалению, часто это доставляет множество хлопот и иногда даже наносит серьезный моральный и материальный ущерб.

  • Во-первых, если вы хотите сдать квартиру в Санкт-Петербурге без посредников, то есть без участия специалиста, то потратите огромное количество времени на встречи с клиентами, которые вам вовсе не подходят. Причем, как ни странно, это происходит даже в том случае, если вы четко указали требования к своим будущим клиентам.
  • Во-вторых, даже если вы сдали свою квартиру в полном, как вам кажется соответствии с вашим пожеланиями, очень скоро вас могут ожидать неприятные сюрпризы. Например, вы сдавали квартиру одному человеку, а потом оказывается, что живут в ней человек пять.  Тут начинаются проблемы с соседями, а то и с полицией, если нелегально вселившиеся жильцы ведут себе неподобающим образом.
  •  В-третьих, если нет правильно составленного договора за подписью сторон, который в состоянии составить вено только специалист-риэлтэр, то вы можете быть обкрадены или же может пострадать ваше имущество. И ущерб вам никто не возместит, так как не было законного договора.
  • И, наконец, те, кто хочет сдать квартиру в Санкт-Петербурге, могут подвергнуться еще одному виду мошенничества. Вашу квартиру снимут, а затем многократно сдадут совершенно другим людям. К слову сказать, это предупреждение и для клиентов, которые хотят снять квартиру недорого.

Сдать квартиру в Санкт-Петербурге с агентством «СН-АГЕНТ»: гарантия безопасности.

Мы всегда заботимся о безопасности своих клиентов. Вы можете быть уверены, что сдать квартиру в СПб с нами — это полностью легальное, четкое сопровождение сделки, защита от мошенников. Обращайтесь в агентство СН-АГЕНТ, получайте бонусы и будьте спокойны за свое жилье.


Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности
СН-АГЕНТ Агентство Недвижимости