Какой ремонт подойдет, чтобы сдать квартиру в СПБ быстро?

Попробуем понять какие квартиры сдаются быстрее и на сколько ремонт влияет на ситуацию. Сдать квартиру в СПБ — какой ремонт подойдет лучше?

Если предположить что мы будем сдавать 1-2-3 комнатную квартиру или студию, то наша основная цель это — извлечение прибыли.

Вкладываться в ремонт, чтобы сдать квартиру СПБ имеет смысл только при совпадении нескольких факторов!

  • Квартира расположена у метро не более 1000 метров
  • Дом относительно новый, ему не более 15 лет

Иногда, эти правила не работают, например, если квартира находится в историческом центре города.

Если у вас нет времени и желания заниматься решением сложных вопросов с ремонтом и поиском арендаторов, а в последствии и контролем договора аренды — Вам поможет услуга доверительного управления квартирой в СПБ от АН Лайнер!

Если же мы будем говорить о вполне стандартной ситуации, когда квартира расположена на Комендантском, Московской, Пионерской, Большевиков и так далее, то эти правила работают.

Все зависит от целевой аудитории, которой нужно сдать квартиру в СПБ

Сдать квартиру СПБ быстро

Что ждут арендаторы от квартиры студий и 1- комнатных квартир?

Такие квартиры арендуют обычно молодые пары, семьи с одним ребенком или одиночки. Всем им необходим минимум и свободное пространство.

Пример ремонта аренда квартиры

Ламинат, свежие обои или стены под покраску. По наполнению квартиры – обязательно должны присутствовать холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальное место и шкаф. Все это должно занимать минимум места. В квартире должно быть свободное пространство.

Что ждут арендаторы от 2х-3х комнатной квартиры?

Такие квартиры почти всегда интересуют только семьи с двумя и более детьми. Причем, почти всегда, они уже успели обрасти своей мебелью, а иногда и техникой. Им необходим «ремонт поддающийся ремонту», это такой ремонт, который можно исправить быстро и не дорого.

Все тот же ламинат, обои под покраску или обои, которые можно найти в любом магазине, что бы иметь возможность локальной переклейки обоев. Если дети нарисовали на обоях у арендатора должна быть возможность это быстро исправить. Кухню лучше укомплектовать холодильником, стиральной машиной, кухонным гарнитуром, посудомоечной машиной. Обязательно в квартире должны быть шкафы. В спальню для родителей придется установить кровать. Вот пожалуй и все. Спальные места для детей и прочее обычно у всех свое.

Сдать квартиру СПБ обставить спальню

Прежде чем начинать ремонт в объекте с которого вы планируете получать прибыль сдавая в аренду в СПБ рекомендуем посоветоваться с агентом, например с нами. Мы видели немало примеров, когда в неликвидный объект вкладывали миллионы, а потом сдавали за 18 000 в месяц.       

Оставьте заявку на бесплатную консультацию


Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности
СН-АГЕНТ Агентство Недвижимости