Топ 5 причин продать квартиру в СПБ через агентство

Продать квартиру в СПБ через агентство? Почему большинство собственников обращаются в Агентство Недвижимости, вместо того чтобы продавать самостоятельно.

1. Время

  • Процесс подготовки объекта к продаже, подготовки документов к сделке, поиск покупателя, переговоры, бесконечные встречи – все это может занять все время продавца, которое он или она, могли бы потратить на работу, семью или свое хобби.

2. Отсутствие опыта

  • Продать квартиру в Санкт-Петербурге самостоятельно без участия агентства возможно и у многих это получается, правда не всегда удачно и с хорошим исходом ситуации. Опыт наших агентов, маркетологов и юристов – это один из важнейших активов Агентства СН-АГЕНТ. Благодаря опыту мы разрабатываем рекламную стратегию продвижения вашего объекта среди тысяч похожих квартир и находим покупателя, пожалуй быстрее многих других агентств и частных продавцов.
продать квартиру в СПБ через агентство

3. Скорость

  • Время не восполняемый ресурс, а потратив месяцы на изучение вопроса — Как Продать квартиру в Санкт-Петербурге: на рекламную, юридическую и многие другие стороны вопроса, можно потерять месяца, а в некоторых случаях годы. Наши специалисты неоднократно занимались всеми этапами сделок с недвижимостью и этот опыт дает им превосходную скорость работы среди конкурентов и частных продавцов.

4. Безопасность

  • Как много в этом слове. Многие наши клиенты признаются , что обращаются к нам именно по этой причине, так как при продаже квартиры риски действительно очень велики и можно остаться и без квартиры и без денег, если совершить ряд ошибок. Именно поэтому у нас в штате несколько юристов, которые проводят сделку до полного закрытия.

5. Удобство: продать квартиры в СПБ через агентство

  • Вам не придется вникать в множество вопросов, касающихся темы : как Продать квартиру в ЖК Чистое Небо. Вам достаточно обратиться к нам. Реклама, показы и юридическое сопровождение все это будет нашей заботой.

Наша работа не такая простая как кажется. Собственники жилья столкнувшись с самостоятельной продажей своей квартиры очень часто решают все сделать, но уже через месяц молчания телефона, если цена завышена, а объект не подготовлен; или спустя пол года бесполезный показов и уймы потраченного времени, выслушав десятки раз фразу «мы подумаем» понимают , что лучше продать квартиру в СПБ через агентство. 

Не легче ли сразу сделать правильный выбор и обратиться в проверенное агентство недвижимости, например  в наше.

Продать квартиру в СПБ через агентство — Оставьте заявку прямо сейчас.

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности
продать квартиру в СПБ через агентство
СН-АГЕНТ Агентство Недвижимости